С БизнесБас в любую точку мира

Санкт-Петербург, Россия С БизнесБас в любую точку мира

В преддверии Нового года наша компания организовала поездку во Францию. Туристическая группа, в составе которой также были и дети, отправилась из Санкт-Петербурга во Францию, где пробыла несколько дней и вернулась в Северную столицу.

Во время путешествия группа побывала в Польше и Германии. Для осуществления поездки был выбран комфортабельный туристический автобус MAN Lion`s Coach на 59 пассажирских мест. На данном проекте у нас работало два водителя, которые поочередно меняли друг друга, соблюдая все необходимые требования по организации продолжительных пассажирских перевозок.

Осуществление международных поездок в европейские страны – одно из ключевых направлений деятельности компании БизнесБас в Санкт-Петербурге. Для комфортного и безопасного путешествия мы можем предоставить различные варианты туристических автобусов Yutong и MAN, микроавтобусы Mercedes-Benz. В нашем штате несколько десятков водителей, у которых уже готовы все необходимые документы для выезда за границу, также они знают все нюансы парковок и ПДД в странах ЕС.

Подробнее о том, почему ездить за рубеж с компанией БизнесБас выгодно и рационально на тематической странице нашего сайта:

Международные поездки на автобусах и микроавтобусах

Все новости