Детские поездки за рубеж

Санкт-Петербург, Россия Детские поездки за рубеж

В августе филиал компании БизнесБас в Санкт-Петербурге выполнил весьма сложный и необычный заказ. Мы перевозили юных спортсменов из Федерации водно-моторного спорта в Латвию, где проходили международные соревнования.

Подобные поездки для нас не в новинку, еще до пандемии мы часто отвозили туристические и спортивные группы, в том числе и детские, в Финляндию, Латвию, Литву и прочие европейские страны.

В БизнесБас уже все готово для поездки за границу:

  • Автобусы и микроавтобусы оснащены тахографами международного стандарта и полностью соответствуют требованиям, которые предъявляют транспортным средствам, совершающим поездки за границу.
  • Наши водители имеют допуски для осуществления международных пассажирских перевозок, заграничные паспорта и визы. На продолжительные заказы назначаем двух шоферов, которые управляют транспортным средством по очереди, согласно требованиям законодательства.
  • Мы знаем какие документы необходимы для международной поездки и оказываем содействие клиентам в их подготовке.

Обращайтесь в компанию БизнесБас, если вам нужен комфортабельный и безопасный транспорт для поездки за рубеж. С нами ваша поездка пройдет без каких-либо накладок.

Все новости