Путешествия по окрестностям Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Россия Путешествия по окрестностям Санкт-Петербурга

К сожалению, границы закрыты, да и в целом, сейчас лучше побыть дома. Но чем же заняться, когда закончится локдаун? Самое время узнать получше места, которые находятся совсем рядом с вами.

В Санкт-Петербурге, Ленинградской и близлежащих областях есть множество красивых и завораживающих мест. Да, многие из них расположены крайне неудобно, в некоторых случаях придется добираться с 2-мя или 3-мя пересадками, если вы планируете путешествие на общественном транспорте. С БизнесБас подобных неудобств не будет. Арендованный автобус или микроавтобус заберет вас и вашу группу в строго указанном месте и отвезет непосредственно к месту события. Более того, предлагаемый нами транспорт значительно превосходит по степени безопасности и комфорта общественный.

Заинтересовала возможность посмотреть красоты, расположенные не так далеко от Питера, но не знаете куда именно отправиться? На нашем канале на Ядекс.Дзен мы рассказываем об интересных туристических местах Подмосковья и Ленинградской области. Переходите по ссылке и выбирайте интересное для себя направление:

БизнесБас на Яндекс.Дзен

Все новости