Паломничества с БизнесБас

Санкт-Петербург, Россия Паломничества с БизнесБас

В январе мы выполнили весьма объемный и непростой заказ. На туристическом автобусе Yutong 6122 компании БизнесБас группа паломников отправилась по священным местам центральной части России.

Шестидневный тур начался и завершился в Санкт-Петербурге, при этом паломники побывали на Валдае, в Твери, Торжке и Сергиевом Посаде. На протяжении всего путешествия группу сопровождали 2 наших водителя (автобус оснащен специализированным спальным местом для водителя). Это позволяло покрывать большие расстояния за один день, при этом соблюдая все требования по охране труда. К тому же, отдохнувший и сконцентрированный водитель – залог безопасности.

Автобус Yutong 6122 был выбран неслучайно. Этот наиболее популярный туристический лайнер на территории России способен предоставить своим пассажирам должный уровень комфорта, даже во время шестидневной поездки. Пассажиры по достоинству оценили анатомические кресла с подлокотниками, откидными спинками и функцией сдвижения в проход. За досуг в пути отвечали LED-мониторы и аудиосистема, а наличие персональных USB-портов не позволило разряжаться гаджетам.

Если у вас планируется многодневное паломничество, то в компании БизнесБас вы всегда можете заказать комфортабельные микроавтобусы и автобусы, управлять которыми будут опытные водители. Подробнее на тематических страницах нашего сайта:

Аренда автобусов

Аренда микроавтобусов

Все новости