Сити-брейки по России

Санкт-Петербург, Россия Сити-брейки по России

Пандемия и недавние события оказали значительное влияние на наши туристические возможности. Однако желающие получать незабываемые эмоции и открывать неизведанные места освоили для себя новый формат путешествий, который сейчас набирает обороты.

Речь про сити-брейки. Это поездки на несколько дней, как правило, на выходные в новое для себя место. Своего рода «перезагрузка и очистка головы» от рутины и ненужных мыслей. Также сити-брейки отличаются от классических туров тем, что здесь путешествуют от 2-х до 10-ти человек, а не большие группы. В этом есть свой весомый плюс: чем меньше людей, тем проще подобрать устраивающий всех участников «экспедиции» маршрут.

Если вы уже влились в эту новую туристическую тенденцию или собираетесь в новое место на пару дней, то за трансфером обращайтесь в БизнесБас. В нашем автопарке много новых, комфортных, современных и полностью технически исправных минивэнов и микроавтобусов.

А за идеями для сити-брейка отправляйтесь на наш канал в Яндекс Дзен, где мы уже разместили подборку интересных и запоминающихся локаций:

БизнесБас в Яндекс Дзен

Все новости