Поездки в Беларусь на автобусе

Санкт-Петербург, Россия Поездки в Беларусь на автобусе

В мае компания БизнесБас в Санкт-Петербурге предоставила туристический автобус Yutong 6122 для четырехдневной поездки в Беларусь. Последнее время выезды заграницу на автобусах или микроавтобусах стали весьма популярны. Подобные путешествия обходятся значительно дешевле, да и возможность составить свой маршрут важна для многих заказчиков. Стоит отметить, что данная поездка была крайне успешной, заказчики уже запланировали аналогичный тур на июнь.

Мы регулярно оказываем услуги по международным пассажирским перевозкам.

  1. Наши транспортные средства оснащены всем необходимым оборудованием, в том числе тахографами европейского стандарта.
  2. Все водители, задействованные на зарубежных поездках, имеют действующие заграничные паспорта и визы.
  3. Перед выездом водители проходят медосмотр и предрейсовый инструктаж. Последний проводится механиком, прошедшим курс обучения "Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в международном сообщении" в учебно-консультационном центре ассоциации международных автомобильных перевозчиков (УКЦ АСМАП).
  4. Мы знаем какие документы необходимы для поездки и помогаем с их оформлением. У нас не бывает ситуаций, при которых уже на границе выясняется, что нет какого-нибудь разрешения или путевого листа.

Если вы хотите спланировать поездку в Беларусь или другую близлежащую страну, то обращайтесь в БизнесБас, окажем услуги по пассажирским перевозкам в лучшем виде!

Подробнее о международных поездках на тематической странице нашего сайта:

Поездки заграницу

Все новости