БизнесБас на Roadshow в Китае

Санкт-Петербург, Россия БизнесБас на Roadshow в Китае

Компания БизнесБас продолжает активно участвовать в крупнейших международных мероприятиях, организованных Комитетом по туризму города Москвы. На этот раз наши представители отправились в Китай, чтобы присоединиться к программе необычного по своему формату события под названием Roadshow.

Roadshow – это цикл B2B встреч с руководством крупных организаций туристической отрасли поднебесной. Первым городом, который мы посетили в Китае, стал Шанхай. 11 июня в отеле Pullman Shanghai Skyway собралось множество туроператоров и турагентств, занимающихся выездным туризмом.

Интерес к Москве, как к главному туристическому центру России, растет в Китае уже давно, поэтому совсем неудивительно было видеть столько людей на презентации нашего города.


Второе аналогичное мероприятие состоялось на следующий день, но уже в Гуанчжоу, куда делегация добралась совсем поздним вечером. В этом городе прибытие представителей Москвы вызвало невероятный ажиотаж. Потребовалось более 8 часов для того, чтобы пообщаться с каждой туркомпанией этого региона.


Третьим городом для посещения был выбран Пекин. Однако здесь устроители запланировали иной формат и организовали посещение офисов крупнейших китайских туроператоров. Китайские партнеры приняли нас очень дружелюбно и с огромным интересом слушали презентации всех компаний-участниц делегации.


Мы с радостью ждем туристов из Китая и уверены, что красота России и русское гостеприимство поразят гостей своим великолепием!

Все новости