Транспортное обслуживание корпоративного мероприятия

Санкт-Петербург, Россия Транспортное обслуживание корпоративного мероприятия

В этом году компания БизнесБас выступила в качестве перевозчика крупного многодневного корпоративного мероприятия. Концепция мероприятия заключается в том, что сотрудники компании имеют возможность проявить себя с творческой стороны и показать всем особенности и богатство своих родных регионов.

На протяжении всех дней проведения мероприятия более 10 наших автобусов Yutong 6122 совершали регулярные рейсы с участниками, которые направлялись на самые популярные концертные площадки нашей столицы.

В очередной раз благодарим наших партнеров за доверие, ведь подобные масштабные проекты – это не только ответственность в плане оперативности и пунктуальности перевозчика, но и негласная обязанность по предоставлению должного уровня комфорта. С последним с легкостью справились наши новые автобусы Yutong, которые оснащены всем необходимым оборудованием, обеспечивающим безопасность всех пассажиров на борту, а также целым перечнем дополнительных опций, которые отвечают за атмосферу в поездке. Среди них: персональные USB-порты, кресла с возможностью сдвижения в проход, холодильник и многое другое.

Все новости