Любые мероприятия комфортнее с БизнесБас

Санкт-Петербург, Россия Любые мероприятия комфортнее с БизнесБас

18-19 января компания БизнесБас выступила в качестве транспортного партнера на новогоднем корпоративе крупной организации, занимающейся продажей строительных материалов.

Празднование Нового года прошло в центре Санкт-Петербурга. На нем были задействованы более 20 автобусов Yutong и 3 микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter. Гостями торжества стали не только сотрудники из Северной столицы, но и из филиалов в Выборге, Великом Новгороде и других городов. Суммарное количество пассажиров, которых доставила на это мероприятие наша компания, превысило 1000 человек. По окончанию празднования был организован обратный трансфер всех гостей.

Компания БизнесБас всегда готова к участию в крупных мероприятиях. У нас отлично налажена логистика, водители прекрасно знают город и самостоятельно решают все проблемы, связанные с парковкой, в том числе и в центре.

В нашем автопарке более 40 единиц транспорта 2018-2020 годов выпуска: комфортабельные и современные автобусы Yutong и MAN, микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter в комплектации «Tourist».

Сотрудничать с нами очень просто. Заполните несложную форму на нашем сайте, и в ближайшее время с Вами свяжется менеджер, который предоставит всю необходимую информацию.

Заказать транспорт для мероприятий

Все новости