Мы готовы к весне, а Вы?

Санкт-Петербург, Россия Мы готовы к весне, а Вы?

Грядет весна, с ней в нашу жизнь придет хорошая погода и желание все больше времени проводить на свежем воздухе и в новых локациях.

Весна – не только начало туристического сезона в Санкт-Петербурге, но и старт нового этапа школьных экскурсий. Туристические и детские поездки необходимо совершать на полностью исправном и безопасном транспорте, желательно, чтобы он еще был комфортным и недорогим. Именно такой транспорт есть в компании БизнесБас.

Мы всегда готовы предоставить наши новые автобусы и микроавтобусы для поездки в другой город, выездов по ночному Петербургу или же для трансферов в музей или театр. В нашем автопарке более 40 комфортабельных автобусов Yutong и MAN, а также микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter. Перед сезоном мы провели дополнительную химчистку всех салонов.

Кроме отличного транспорта мы предоставляем подробные консультации. Наши сотрудники помогут Вам построить оптимальный маршрут и выбрать нужную модель автобуса. Также мы знаем все о детских поездках и готовы делиться своими знаниями. Ознакомьтесь с особенностями аренды автобуса для школьных мероприятий на нашем сайте.

Все новости