Доставка сотрудников до работы и обратно

Санкт-Петербург, Россия Доставка сотрудников до работы и обратно

БизнесБас оперативно организует доставку Ваших сотрудников до офисов или производств, ведь, несмотря на вынужденные каникулы и перевод большинства сотрудников на «удалёнку», многим специалистам приходится трудиться «на местах», в силу специфики своей работы.

Перед главами многих организаций, и наша компания не исключение, сейчас, как никогда остро, встал вопрос о безопасности собственных сотрудников. В БизнесБас мы в кратчайшие сроки реализовали идею поочередного забора сотрудников из дома и доставки их до офиса и обратно домой. Получив отличный результат – ни одного заболевшего, мы готовы и для Вашей компании предоставить такую же услугу.

Подобная мера помогает уберечь людей от большого количества контактов и, соответственно, значительно снизить риск заражений. Считаем важным подчеркнуть, что мы обрабатываем весь транспорт БизнесБас не только потому, что так распорядился Роспотребнадзор. Дезинфекция транспорта проводится нами уже несколько лет и не только своими силами, но и силами привлеченных специализированных компаний. А сейчас мы увеличили частоту таких обработок, поэтому БизнесБас может гарантировать безопасность своего транспорта.

Будьте здоровы с БизнесБас!

Все новости