Свадебный сезон в самом разгаре

Санкт-Петербург, Россия Свадебный сезон в самом разгаре

Санкт-Петербург оживает. С каждым днем мы получаем все больше и больше запросов на аренду транспорта для различных мероприятий, в том числе, для свадебных торжеств.

Не так давно один наш клиент совершил поездку на микроавтобусе по маршруту:

  • Отель Majestic Boutique Hotel Deluxe
  • Выборгский ЗАГС
  • Ресторан Le Glamour

Хотим поделиться с Вами его отзывом о поездке.

«31 июля арендовали микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter в компании БизнесБас для нашего свадебного кортежа. Выбор пал на эту компанию, поскольку хотели видеть на своем торжестве исключительно новый микроавтобус белого цвета.

Честно, не прогадали. Микроавтобус = 4,5 легковых автомобиля. Получилось выгоднее. По уровню комфорта он сопоставим с седаном среднего класса, например, со Шкодой Октавиа. Как говорится, Мерседес есть Мерседес. Внешний вид картежа, а, следовательно, и фотографий торжества он не испортил.

Из плюсов. Салон чистый и свежий. Сам по себе микроавтобус необычный, я такую комплектацию видел впервые. Салон больше походил на солидный автобусный, что есть плюс. Водитель был в фирменной одежде, в галстуке и белой рубашке. Удивило. Сразу чувствуется уровень. Евгений был весьма корректен и приветлив, с гостями общался только при необходимости и весьма обходительно, даже не смотря на шум в салоне (свадьба, все-таки).

Я остался доволен выбором компании и понимаю, что заплатил и за новизну микроавтобуса, и за чистоту салона, и за внешний вид водителя, и за его манеру вождения и общения. Свадьба вещь такая, любая мелочь может попортить впечатление от праздника. Да, невесты?)»

Все новости