Поездки в Карелию с БизнесБас

Санкт-Петербург, Россия Поездки в Карелию с БизнесБас

Привычные нам курорты, к сожалению, не доступны. Но и в этом можно найти свои плюсы. Тысячи туристов в этом году отправились в путешествия по России и открыли для себя красоты нашей необъятной страны. Возможно, при других обстоятельствах, мало бы кто из нас увидел несравненную самобытность Сибири, Алтая, черноморского побережья и Карелии.

Именно Карелия стала одним из ключевых туристических направлений для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это не удивительно: величественные леса, неповторимые горные пейзажи и бесчисленное количество озер и рек.

Добраться в Карелию на поезде или самолете весьма сложно. Большинство баз отдыха и привлекательных для туриста мест находятся в труднодоступных местах, это влечет за собой множество пересадок и использование нескольких видов транспорта.

Компания БизнесБас предлагает Вам воспользоваться услугой аренды автобусов и микроавтобусов для путешествия в Карелию. С нами удобно, так как Вы поедете на комфортабельном и современном транспорте, избежите пересадок и потери драгоценного времени в отпуске. К тому же это не дорого, стоимость аренды автобуса всегда дешевле билетов на самолет или поезд.

Узнайте подробнее о наших услугах и о транспорте, который мы предлагаем:

Аренда транспорт для междугородных поездок

Все новости