Забота о сотрудниках вместе с БизнесБас

Санкт-Петербург, Россия Забота о сотрудниках вместе с БизнесБас

Как показывает действительность, очень важно уметь перестраиваться под окружающий мир, только так можно остаться на плаву. Сегодня все острее встает вопрос о безопасности сотрудников и их дистанцировании.

Многие компании переходят на удаленный режим работы, а те, кто в силу своей специфики такого позволить не могут, должны позаботиться о сохранении здоровья своих сотрудников.

Компания БизнесБас готова предоставить Вам комфортабельные и безопасные автобусы и микроавтобусы для регулярного развоза сотрудников до рабочих мест и обратно. Перед каждым выездом мы осуществляем санитарную обработку салонов транспорта, а водители проходят предрейсовый осмотр. Он не является формальным, сотрудники с температурой и прочими недугами не допускаются к работе.

Выделенный автобус или микроавтобус, в котором нет посторонних людей, значительно безопасней, ведь большинство случаев заражения происходят именно в общественном транспорте. Также Вы можете осуществить рассадку сотрудников в шахматном порядке, соблюдая рекомендации ВОЗ по социальному дистанцированию.

Задумайтесь, ведь подобный подход позволит Вам сохранить рабочие структуры своего бизнеса и проявить заботу о подчиненных.

Подробную информацию о транспорте для корпоративного обслуживания Вы можете узнать на тематической странице нашего сайта:

Доставка сотрудников транспортом БизнесБас

Все новости