БизнесБас на экспертном совете MICE&more

Санкт-Петербург, Россия БизнесБас на экспертном совете MICE&more

В феврале компания БизнесБас приняла участие в Экспертном совете, который был организован редакцией издания MICE&more. Основной темой мероприятия стали транспорт и логистика. Участниками совета стали представители японских, сингапурских, вьетнамских и российских авиалиний, а также транспортные компании, в том числе БизнесБас.

На данном мероприятии за круглым столом представители индустрии организации мероприятий и логистики обсудили ушедший 2020 год, поделились своим экспертным мнением относительно выживания в период пандемии и отметили точки роста для 2021 года.

От лица компании БизнесБас выступал руководитель коммерческих проектов Савельев Денис. Стоит отметить, что его выступление вызвало большой интерес у представителей топовых транспортных и авиакомпаний.

Нам приятно осознавать, что те меры, которые мы предприняли во время разгара пандемии, получили достойную оценку на столь высоком уровне.

БизнесБас никогда не остановится. Мы всегда придумаем решение как порадовать своих клиентов поездкой на безопасном и комфортабельном транспорте, с которым вы можете познакомиться по ссылке:

Аренда транспорта в БизнесБас

Все новости