14 лет компании БизнесБас

Санкт-Петербург, Россия 14 лет компании БизнесБас

Дорогие друзья!

Наша компания БизнесБас отпраздновала свой четырнадцатый День рождения!

За эти годы мы приобрели бесценный опыт. Взлеты и прорывной успех соседствовали с тяжелыми временами пандемии и ограничений. Но мы не только выстояли, но и продолжаем уверенно идти вперед, масштабироваться и совершенствоваться.

Все наши знания и опыт мы направляем на решение, порой непростых, но захватывающих транспортных задач наших клиентов. Ежедневно мы достигаем новых вершин развития и меняемся к лучшему для вас. Каждый наш сотрудник работает для того, чтобы любая поездка, доверенная БизнесБас, проходила на высшем уровне.

В 2008 году мы стартовали с небольшой транспортной компании, а спустя 14 лет превратились в полноценный холдинг, занимающий прочные позиции сразу в нескольких сферах деятельности. На данный момент БизнесБас является одной из крупнейших пассажирских компаний в РФ среди коммерческих перевозчиков с собственным автопарком, насчитывающим более 500 транспортных средств. Для его обслуживания наше сервисное подразделение в текущем году значительно расширилось, открыв еще один крупный технический центр на севере Москвы.

Выбирая БизнесБас, вы можете быть уверены в безопасности, надежности и высоком уровне сервиса.

Мы дорожим сотрудничеством с вами!

Коллектив компании БизнесБас

Все новости