Благодарность Мэра Москвы

Санкт-Петербург, Россия Благодарность Мэра Москвы

20 декабря 2022 года в Белом зале здания Правительства Москвы состоялась торжественная церемония вручения Благодарностей Мэра Москвы за большой вклад в развитие туристского потенциала города и награждение лауреатов премии «Путеводная Звезда».

В этом году Благодарности Мэра Москвы за плодотворную работу в транспортной отрасли удостоилась компания БизнесБас в лице генерального директора Максима Анатольевича Розенберга! Награду вручил заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, председатель Комитета по туризму города Москвы Козлов Евгений Александрович.

Максим Анатольевич выразил признательность Мэру столицы Сергею Семеновичу Собянину, Правительству города и Комитету по туризму за оказанное доверие и высокую оценку деятельности компании. Также он отметил, что такое признание, несомненно, является общей заслугой с соучредителем Струковым Александром Анатольевичем и всей сплочённой командой БизнесБас, которая уже более 14 лет трудится в сфере туристических пассажирских перевозок в Москве и ЦФО.

Учредители поздравляют коллег с заслуженной наградой и желают БизнесБас процветания и дальнейшего роста на благо столицы России! Уверены, что благодаря грамотному подходу, высокой ответственности и профессионализму каждого сотрудника, мы сможем пополнить биографию компании новыми страницами успешных проектов, благодарностей и признаний.

Все новости