БизнесБас на VIII Международном кремлевском кадетском балу 2023

Санкт-Петербург, Россия БизнесБас на VIII Международном кремлевском кадетском балу 2023

16 декабря 2023 года в Москве состоялся VIII Международный Кремлевский Благотворительный Кадетский Бал. Это мероприятие собрало более 2 900 участников, включая молодежь из 84 субъектов Российской Федерации и представителей зарубежных государств, таких как Замбия, Сьерра-Леоне, Кыргызстан, Боливия, Сирия, Узбекистан, Катар, ОАЭ, Беларусь и Шри-Ланка. Среди почетных гостей бала были участники СВО, Герои России и Советского Союза, а также послы дружественных стран.

Компания БизнесБас предоставила для комфортной перевозки гостей и участников мероприятия 14 флагманских туристических автобусов Yutong 6122. Они оснащены всем необходимым для удобства пассажиров: анатомическими креслами, индивидуальными ремнями безопасности, панорамными окнами, LED-мониторами, USB-розетками для каждого пассажира и холодильниками для напитков.

БизнесБас уже 15 лет демонстрирует высокий уровень профессионализма, оправдывая доверие своих клиентов. Мы гордимся возможностью вносить свой вклад в поддержку таких значимых событий, которые способствуют укреплению международных связей и культурного обмена. Благодарим за ваш выбор в пользу БизнесБас.

Все новости