Поехали в Карелию с БизнесБас Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Россия Поехали в Карелию с БизнесБас Санкт-Петербург

Наступила осень и осталось не так много времени, чтобы успеть насладиться путешествием по еще не заснеженным дорогам. Для того, чтобы разнообразить свой досуг, рекомендуем Вам взять в аренду комфортабельный, теплый и уютный автобус Ютонг 6122 и отправиться в Карелию.

Не важно, как давно Вы были там с друзьями или близкими! Настало время освежить воспоминания. Проезжая по дорогам этого чудесного края, в больших панорамных окнах автобуса Вы увидите невероятные пейзажи республики. Если пожелаете, мы довезем Вас и Вашу компанию до музея-заповедника «Кижи», где можно насладиться памятниками деревянного зодчества из всего Заонежья, или отправимся к невероятному по своей красоте горному парку «Рускеала». А, может, будут выбраны водные достопримечательности? Ладожское или Онежское озера, водопад Кивач?

В любом случае, куда бы Вы не отправились, мы гарантируем Вам высочайший уровень комфорта. В наших автобусах установлены анатомические пассажирские кресла с функцией поддержки шеи и позвоночника, благодаря чему можно долго смотреть в окна и совершенно не уставать. Под каждым рядом кресел имеются USB-порты, поэтому Вы можете не брать с собой в дорогу тяжелый power bank и заряжать гаджеты во время поездки. А это обязательно пригодится, ведь в Карелии так много мест, где хочется обязательно все сфотографировать, а затем поделиться с друзьями в соц. сетях.

Для дальней поездки, также, будет полезен небольшой холодильник. Вы можете заказать у нас воду, и она уже будет находиться в нем на момент подачи транспорта к адресу отправления. А еще все наши автобусы оборудованы микрофонами и LED-мониторами, и, в случае необходимости, Вы можете попросить водителя включить Ваше видео (в формате avi или mp4) или устроить небольшой конкурс с гостями Вашего мероприятия.

Одним словом, мы постараемся сделать все, чтобы Вы с максимальным удовольствием наслаждались поездкой в этот удивительный край! Путешествуйте только с БизнесБас!

Все новости